5e2a2e71517399b95ef000b322bf9594

Строительство домов под ключ – выгодное решение

Строительство дома из кирпича для многих – самое серьезное вложение в жизни. Речь идет не только о финансовых соображениях, но и о необходимости уделять много времени строительству, выполнять множество формальностей. Поэтому проектирование и строительство дома необходимо доверить профессиональной строительной компании.

На официальном сайте https://pr-dom.ru/ компании «Правильный Дом» можно более детально ознакомиться с проектами кирпичных домов и воспользоваться выгодным предложением – строительство кирпичных домов «под ключ» в Тюмени. Строительство дома под ключ – это комплексный процесс.

Правильный дом 5900 фото

Выбор технологии строительства дома – важное решение. Традиционные кирпичные дома по-прежнему остаются самыми популярными.

Кирпичный дом под ключ компании «Правильный Дом» – это жилое здание, в котором подключены все установки и установленные приборы отопления и сантехники. Стены отделаны штукатуркой и покрашены, а полы покрыты плиткой, панелями, досками или паркетом, конечно же, установлены межкомнатные двери, обогреватели и подоконники.

Строительство дома под ключ также включает в себя отделку наружных лестниц, балконов и террас соответствующими материалами, а также установку входных дверей и внешних подоконников.

Преимущества кирпичных домов

  • прочность и надежность;
  • огнестойкость;
  • высокая аккумуляция тепла;
  • отличная звукоизоляция;
  • долгий срок службы;

На сайте компании «Правильный Дом» можно ознакомиться с проектами функциональных кирпичных домов и узнать цены. Все проекты домов имеют смету строительства.

Правильный дом 4777 фото

С архитектурной точки зрения кирпичные дома позволяют использовать множество решений, например, большой пролет перекрытий. Это позволяет создавать варианты планировки, которые придадут интерьеру индивидуальный характер. В них используются различные строительные, изоляционные и отделочные материалы, что позволяет выбирать из множества ценовых предложений.

Планируя строительство дома «под ключ», обязательно стоит доверить реализацию строительства опытной надежной компании, которая комплексно предоставит такую ​​услугу. Строительство дома под ключ – удобное и выгодное решение для заказчика и экономия времени.